INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт холодильного оборудования с выездом на дом


Вряд ли кто-то поспорит с тем, что холодильник важен абсолютно в любой семье



27.01.2019 14:41
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1970

Ремонт холодильного оборудования с выездом на дом

Благодаря необходимой температуре, удается сохранить свежесть продуктов питания и приготовленных блюд. Бытовая техника является достаточно дорогостоящей покупкой, поэтому большая часть владельцев предпочитают отремонтировать ее. Но, для того чтобы оборудование стабильно функционировало в прежнем режиме и сохранить финансовые средства, стоит своевременно обращать внимание на все проявления поломки. Кроме всего прочего, очень важно, довериться настоящим профессионалам.

Наша компания гарантирует качественный результат обслуживания холодильного оборудования, несмотря на его срок службы и производителя. За многолетнюю практику, нам удалось собрать лучших специалистов, современное оборудование и выгодные условия для всех клиентов. Имея подобные преимущества, сервис по праву считается одним из лучших среди конкурирующих организаций.

Мастера осуществляют спектр требуемых услуг с выездом на дом к клиенту. Все что необходимо сделать – подать заявку по телефону или заполнив анкету на официальном сайте. Обслуживание происходит в день обращения я владельца холодильного оборудования. За многолетний стаж работы в данной сфере, мы поняли, что нет никакой надобности перевозить технику в центр для ремонта, так как большая часть устраняется в домашних условиях. Приезд мастера и диагностика абсолютно бесплатные для всех клиентов. Во время ремонтных работ, можно задавать работнику сервисного центра любые интересующие вопросы, на которые он ответит.

Специалисты нашей компании выполняют следующие работы:

  • Полная либо частичная диагностика холодильника;
  • Замена, ремонт компрессора;
  • Замена петель на дверце;
  • Замена фотона;
  • Замена уплотнителей на дверце;
  • Ремонт или замена блока управления;
  • Возобновление изоляции проводов.

Эти и многие другие услуги, мастера выполнят во время выезда на дом. Теперь стоит сказать о немаловажном аспекте обслуживания работниками нашего сервисного центра. Стоимость работ более чем доступная, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. После ремонтных работ относительно холодильного оборудования, владельцу помимо чека выдаётся гарантийный талон на срок до 12 месяцев. Это означает, что сервисом можно воспользоваться абсолютно бесплатно, если в течение данного времени, техника вновь выйдет из строя.

Обращайтесь и мы в любое удобное для вас время окажем техническую поддержку, оперативно и качественно починив бытовую технику. Можете не сомневаться в правильности своего решения и том, что специалистам любая поломка под силу.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления