INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт квартиры: как выбрать хорошего и недорогого специалиста


Ремонт квартиры - это, прежде всего, расходы. Мы подскажем, как разумно выбрать надежную бригаду.



03.07.2014 20:28
текст: Евгений К
фото: klintsy.ru
2213

Ремонт квартиры: как выбрать хорошего и недорогого специалиста

Ремонт квартиры - это, прежде всего, расходы. Мы подскажем, как разумно выбрать надежную бригаду. Узнайте, как нанять хороших специалистов, которые гарантируют качество ремонта и обеспечат хороший результат.

Если мы хотим делать ремонт квартир летом, то поиск бригады лучше начать в начале года. Лучший способ найти хороших специалистов для ремонта квартиры - это спросить среди родственников и друзей. Если такой возможности нет, то следует искать специалистов в интернете. При выборе специалистов, надо проявить осторожность. Посмотрите на фотографии уже выполненных работ, изучите веб-сайт, почитайте отзывы. Может быть вы сможете найти какие-то отзывы на форумах. Когда у нас есть выбор, то стоит выбрать более дорогой вариант. Хорошая компания не будет работать за копейки. Перед подписанием договора представитель фирмы должен прийти в квартиры и узнать, какие ремонтные работы планируются, а затем составить официальную смету. Если вас устраивает стоимость проекта то, следующий шаг-это подписание договора на ремонт квартир и оплата.

Планируя ремонт квартиры, необходимо выяснить, какие затраты с ним связаны. Это поможет вам в планировании личных средств. Среди типичных расходов на ремонт может быть покраска, выравнивание пола и стен, монтаж сантехники (унитаза, умывальника) и так далее.

Помощь архитектора (дизайнера интерьера) следует рассмотреть в самом начале планирования ремонта квартиры. Если у вас небольшой бюджет, то отдадим на проработку только те помещения, для которых вопрос интерьера нам кажется большой проблемой. Советы и идеи архитектора (дизайнера) очень практичны, например, при оформлении кухни и ванной.

Грамотный специалист посоветует функциональные решения, а также поможет подготовить список покупок. Архитекторы с опытом часто имеют хорошие скидки у производителей и продавцов оборудования и строительных материалов, а также контакты проверенных специалистов по ремонту. Под их руководством ремонт, конечно, будет гораздо проще, а эффект ближе к идеалу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления