INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссер Бортко обвинил актера Серебрякова в подлости


Он считает, что артист должен быть последовательным и логичным.



21.02.2018 16:52
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1599

Режиссер Бортко обвинил актера Серебрякова в подлости
Известный режиссер Владимир Бортко прокомментировал слова актера Алексея Серебрякова, сказанные в интервью Юрию Дудю. Звезда «Левиафана» заявил, что национальная идея России – «сила, наглость и хамство», поэтому он предпочитает жить в Канаде. На родине Серебряков продолжает сниматься.

Режиссер Владимир Бортко, известный по фильмам «Собачье сердце», «Мастер и Маргарита», «Идиот», отметил, что Серебрякову не стоило бы сниматься в России. Бортко рассказал, что работал с актером и считает его хорошим профессионалом, но хороший артист – не значит умный человек. 

Мэтр считает, что национальная идея России – это любовь к своей родине, и именно она помогала стране выживать на протяжении столетий.

«Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят «сила, наглость и хамство», - прокомментировал режиссер слова Серебрякова RT.

Бортко уточнил, что фильмы, в которых он снимал артиста, патриотичны, и тогда он не говорил ничего подобного.

Алексей Серебряков снялся в фильмах и сериалах «Бандитский Петербург», «Баязет», «Штрафбат», «Жмурки», «9 рота», «Метод», «Левиафан»  и других. С 2012 года его семья постоянно проживает в Канаде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления