INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рок-музыкант Оззи Осборн пропал после ссоры с женой


Певца ищут уже неделю – результатов пока нет.



10.05.2016 07:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1771

Рок-музыкант Оззи Осборн пропал после ссоры с женой
Согласно информации западных средств массовой информации, известный рок-музыкант Оззи Осборн пропал после ссоры с женой. По предварительным данным, поругавшись с супругой на почве ревности, Оззи перебрался в гостиницу, но вскоре съехал оттуда, но вот куда, неизвестно. Примечательно и то, что певца ищут уже неделю, и пока нет никакой информации о местонахождении Осборна.

Как пишут западные издания, супруга рок-музыканта Шэрон, с которой тот состоит в браке с 1982 года, выгнала его из дома, приревновав к фанатке Мишель, которая работает в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. И эти обвинения не понравились музыканту, он перебрался в отель в Беверли-Хиллз, но вскоре съехал оттуда. О настоящем местонахождении 67-летнего музыканта ничего не известно.

Стоит отметить, что поисками музыканта занимаются не только представители правоохранительных органов, но и дети Осборна: сын Джек и дочери Келли и Эйми, но пока все их попытки тщетны, уже неделю о музыканте нет никакой информации и это довольно подозрительно.

Сейчас по поводу пропажи певца разошлось очень много слухов, и некоторые из них довольно смешные и забавные, выходящие за грани реальности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления