INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Rolling Stones дали «секретный» концерт за 250 рублей


Билеты раскупили за одну минуту.



21.05.2015 22:17
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
2658

Rolling Stones дали «секретный» концерт за 250 рублей
Легендарная британская группа Rolling Stones, или вечный конкурент The Beatles как их еще называли, дала «секретный» концерт в Лос-Анжелесе. Билет на него стоил небывалых денег — всего 5 долларов США или 245 рублей по нынешнему курсу валют. 

О концерте группа объявила в своем официальной сайте и в Twitter в день выступления. Изначально не сообщалось даже место и время события — только анонс, промокод и цена билета. Через минуту все билеты были раскуплены счастливчиками — а их было 1,2 тысячи человек. Во время 1,5-часового выступления музыканты исполнили все песни с альбома Sticky Fingers, который был выпущен в 1971 году. 

Подобный ход с объявлением «секретных» концертов Rolling Stones использует далеко не впервые, отправляясь в очередной тур с новой концертной программой. На этот раз музыканты во время турне по США «Zip Code Tour» сыграют 15 концертов, сообщают РИА «Новости». 

Rolling Stones основали в 1962 года Мик Джаггер и Кит Ричардс. Группа позиционировала себя как бунтарей в противоположность интеллигентам из The Beatles, и несмотря на прошедшие с момента выхода первой пластинки десятилетия, уверенно держится на гребне волны успеха.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления