INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рональдиньо объявил о запуске собственной криптовалюты


Если ранее многие знаменитости на пике (или наоборот в спаде) своей карьеры выпускали собственную линию одежды, парфюма и проч., то сейчас на фоне «хайпа» криптовалют, запускают собственные токены.



11.07.2018 23:16
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1735

Рональдиньо объявил о запуске собственной криптовалюты

Стоит отметить, что первее Роналдиньо, это сделала Ольга Бузова. Она объявила о запуске Buzcoin еще в апреле 2018 года. Криптовалюта бывшего бразильского футболиста будет также, как и в случае с Ольгой, носить имя в честь его создателя. Ronaldinho Soccer Coin создана на платформе Neo.

Сообщается, что купить ее можно будет в любой точке мира. Этой радостной новостью Роналдиньо поделился в подписчиками в  Twitter. Им было записано видеообращение, где футболист рассказал о запуске Ronaldinho Soccer Coin и поблагодарил за поддержку: «Я расскажу вам о проекте Soccer coin, созданном недавно. Soccer coin поступят в продажу по всему миру».

Как пишет издание https://ttrcoin.com, разработка проекта RSC ведётся совместно с мальтийским стартапом World Soccer Coin (WSC). RSC станет основой экосистемы Planet RSC. В нее войдут академия футбола Роналдиньо, маркетплейс ставок на спорт, цифровые стадионы и др. Эмиссия составит $350 млн, $150 млн будут распределены на закрытой продаже. Как известно, она начнется через несколько дней.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления