INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский телеканал покажет «День сурка» 12 раз


Как известно, 2 февраля отмечается День сурка.



02.02.2017 13:01
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из фильма "День сурка"
1491

Российский телеканал покажет «День сурка» 12 раз
В этот день в США и Канаде люди пытаются определить начало весны по поведению сурка. Будет она ранней или же зима затянется. В фильме «День сурка» Гарольда Рамиса герой Билла Мюррея вынужден снова и снова переживать один и тот же день.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз телеканала TV1000, сегодня на этом российском кабельном канале будет показана культовая комедия «День сурка» 12 раз! Показ начался в 6.00 по МСК, 12-й раз картина будет показана до трех ночи. Таким образом, сегодня TV1000 будет целый день транслировать фильм с Биллом Мюрреем. 

«День сурка» (Groundhog Day) — американская фантастическая комедия режиссёра Гарольда Рамиса, написанная по мотивам рассказа Дэнни Рубина. В главных ролях задействованы Билл Мюррей и Энди Макдауэлл. Фильм удостоен премии BAFTA в категории «Лучший оригинальный сценарий». В России фильм вышел в 1994 году. 

Другие интересные новости читайте в нашей новостной ленте. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления