INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россию на «Евровидении 2015» представит Полина Гагарина


Песня исполнительницы обещает стать сенсацией.



10.03.2015 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: bitenergy.org
3813

Россию на «Евровидении 2015» представит Полина Гагарина
В свете грядущего «Евровидения 2015», Россия уже выбрала конкурсанта на участие в конкурсе. В этом году на конкурс поедет Полина Гагарина. Исполнительница уже записала конкурсную песню на английском языке, которая обещает стать сенсацией и покорить сердца поклонникам Полины Гагариной и тем, кто будет отслеживать события «Евровидения».

Если Гагарина наберёт в «Евровидении» высокий балл, это станет очередным прорывом в карьере певицы. К слову, не так давно Полина снялась в фильме Виталия Рейнгеверца «Одной левой», в котором она сыграла вместе с Дмитрием Нагиевым и Константином Крюковым. Премьера фильма запланирована на 7 мая текущего года.

Отметим, за несколько дней до дедлайна «Первый канал» официально подтвердит имя участника в юбилейном 60-м выпуске Евровидения. Съезд глав делегаций конкурса, до которого все вещатели должны огласить имена участников, состоится 16 марта 2015 года.

Стоит напомнить, что в 2014 году первое место международного конкурса занял австриец Том Нойвирт, выступавший в образе Кончиты Вюрст, что стало своеобразным символом толерантности и протеста против гендерных ролей в обществе.

По плану, участие в конкурсе примут 39 государств. В этом году несколько стран всё же решили воздержаться от выдвижения своих конкурсантов – это Украина, Турция, Монако и Марокко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления