INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россию на «Евровидении» в Киеве представит Александр Панайотов


Источники сообщают, что дирекция Первого канала уже одобрила его кандидатуру.



09.01.2017 12:05
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1683

Россию на «Евровидении» в Киеве представит Александр Панайотов
Представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение», который состоится весной в Киеве, будет Александр Панайотов. Певец известен в России уже много лет, и не так давно громко напомнил о себе, приняв участие в шоу «Голос». Пока решение официально не озвучено, а дирекция Первого канала якобы уже одобрила кандидатуру исполнителя, сообщает Life.

Пока, тем не менее, любая информация о конкурсе держится в строгом секрете. Национальный отбор в этом году проводиться не будет: исполнителя, который представит страну на «Евровидении», выбирает оргкомитет. Имя артиста официально назовут через месяц.

«Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать», - прокомментировал Панайотов.

Александр Панайотов родился и вырос в Запорожье, но уже более 10 лет живет в Москве. В пятом сезоне «Голоса» он был в команде Григория Лепса и занял второе место, уступив Дарье Антонюк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления