INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роза в колбе: идеальный подарок, который понравится всем


Скучные обычные букеты уже не в тренде, они канули в лета.



27.06.2018 13:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1308

Роза в колбе: идеальный подарок, который понравится всем
Каждый человек, получая приглашение на какое-либо торжество, сразу начинает тревожиться о том, что подарить, какой подарок выбрать, чтобы он был уместен и порадовал именинника. И, чаще всего выбор падает на букет цветов и конверт с купюрой. Но, так поступают лишь те, кто привык мыслить «по старинке», те, кто знаком с модными трендами, знает, что скучные и обычные букеты уже не в моде, они канули в лета, сейчас спросом пользуется такой оригинальный подарок, как роза в колбе, которая имеет большое количество преимуществ.

Так, в первую очередь нужно сказать о том, что одной из самых приятных сторон этого подарка является широкий ассортимент. Так, если смотреть! здесь, можно увидеть, что есть возможность выбрать из пятидесяти оттенков бутонов и пяти видов колб. Другими словами, в эстетическом плане нет никаких ограничений.

Также нужно сказать и о том, что ухаживать за такими цветами практически не нужно, они не требуют полива, не гибнут от плохой освещённости и т.д. В частности, речь идёт о том, что роза будет просто радовать глаз и не требовать ничего взамен.

Роза в стеклянной колбе не принесёт никаких проблем людям, страдающим от аллергических реакций. Стоит отметить, что технология замедления процессов в розе, которая используется производителями, является экологически чистой, в связи с чем полностью исключён вред для человека.

Также не менее важно и то, что роза в колбе на протяжении всего срока «жизни», а именно более пяти лет, сохраняет свежесть и приятный аромат, что на самом деле достаточно интересно и приятно, потому что благоухание будет нежным.

Не нужно считать, что розу в колбе можно дарить только девушкам и женщинам, мужчины также смогут оценить этот подарок, например если он будет позиционироваться как сувенир, который можно поставить в кабинет или на рабочий стол в офисе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления