INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рукописное резюме Стива Джобса продадут с аукциона


За него хотят получить не менее 50 тысяч долларов.



23.02.2018 19:14
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1262

Рукописное резюме Стива Джобса продадут с аукциона
Резюме сооснователя компании Apple Стива Джобса, написанное в 1973 году, будет продано с молотка.  Стартовая цена – 50 тысяч долларов, пишет издание The Guardian.

Отмечается, что на тот момент Джобс искал работу в сфере технологий, но при этом резюме составлено достаточно небрежно – в нем целый ряд грамматических ошибок. Например, свою фамилию он написал с маленькой буквы.

В резюме Стив Джобс указывает, что у него есть водительские права, но нет телефона. Аукцион состоится ближе к середине марта. На продажу также будет выставлено техническое руководство Mac OS X, подписанное Джобсом в 2001 году, стоимостью около 25 тысяч долларов, и подписанная бизнесменом публикация в газете стоимостью15 тысяч долларов.

Стив Джобс умер в 2011 году от рака. Его считают одним из пионеров эры IT-технологий. Стал одним из основателей Apple – на сегодняшний день это самая успешная компания мира и один из самый раскрученный бренд. 

За шесть лет, прошедших после смерти Джобса, о нем сняли три художественных фильма и множество документальных. В США даже поставили оперу о его жизни. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления