INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить футболку поло


Как создать правильный и яркий образ.



22.12.2016 21:22
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1458

С чем носить футболку поло
В последние годы всё большую популярность набирает трикотажная рубашка с отложным воротником и небольшой застёжкой на несколько пуговиц. При этом стоит отметить, что этот предмет гардероба достаточно редко называют рубашкой, чаще всего её имеют футболкой «поло». В народе ходит мнение, что впервые футболки поло из гребенной пряжи появились ещё в 1926 году, тогда её впервые надел теннисист Рене Лакост. Сейчас же это достаточно свободный предмет гардероба мужчин и женщин.

Стоит отметить, что прежде чем выбрать для себя футболку поло, стоит обратить внимание на то, что она уместна только в спортивном стиле и при создании свободных образов. С классическим костюмом этот предмет гардероба будет крайне неуместным.

При создании свободного образа модники и модницы смогут максимально удовлетворить свои предпочтения в одежде. К примеру, можно без сомнений надеть футболку поло от ООО «Футболки» с джинсами скинни, короткими шортами или же бриджами. Также эффектно футболка поло смотрится и с узкой юбкой. По словам дизайнеров, комбинезоны также могут оказаться эффектным дополнением футболки поло.

Что же касается представителей сильной половины человечества, они в этом случае могут чувствовать себя более свободно, чем женщины. В частности, представители сильного пола могут надевать футболку поло на отдых и в офис, на встречу с друзьями, прогулки, свидания и т.д., вариантов очень много. при этом стоит обратить внимание на то, что мужские поло никогда не заправляется в брюки, и они не должны выглядеть мешковато.

К футболе поло, по мнению стилистов, отлично подойдут льняные или хлопковые брюки, джинсы, бриджи и шорты. Что же касательно обуви, то лучше использовать что то простое и незамысловатое, ботинки и массивные кроссовки не очень хорошо будут смотреться. В этом случае лучше выбирать слипоны, макасины или аккуратные кроссовки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления