INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить футболку с принтом


Вариантов несколько, модный стиль легко создать.



15.02.2018 13:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1393

С чем носить футболку с принтом
Футболку с принтом вполне можно назвать простой и незаурядной, но её вполне можно ярко сочетать с остальными элементами гардероба, создавая потрясающий образ. Как говорят дизайнеры, футболку с различными принтами, если прибегнуть к «модным» советам, можно грамотно обыграть, акцентировав внимание на её оригинальность и неповторимость.

Дизайнеры обращают внимание на то, что если есть желание акцентировать внимание на смысл того, что написано или нарисовано на футболке, нужно сделать так, чтобы другая одежда была не под тон основы, чтобы изображение осталось контрастным пятном. К примеру, если футболка белая с чёрным принтом, лучше к ней подобрать чёрные джинсы или брюки. Также этот образ можно дополнить аксессуарами, например чёрной шапкой, шарфом, рюкзаком.

Футболка с принтом отлично сочетается и с классическим костюмом. Но, в этом случае очень важно, чтобы цвет костюма был строгим, например, синим или чёрным. Важно учесть, что футболка не была длинной, потому что это будет выглядеть ужасно. При этом стоит отметить, что для того, чтобы рисунок был виден, пиджак застёгивать не нужно. Из обуви можно выбрать классические туфли, мокасины или кеды.

Также отличное сочетание футболки с принтом с шортами, как с классикой, так и с джинсом. В этом случае не обязательно обращать внимание на сочетание цвета футболки и шорт, под тон можно надеть обувь, она отлично дополнит образ. Например, к синей футболке с ярким принтом и чёрными шортами отлично подойдут синие кеды или белые кроссовки с синими шнурками.

Футболки с принтом эффектно сочетаются со спортивными костюмами, добавляя в образ «забавных» ноток, особенно если принт смешной. Чаще всего в этом случае выбирают весёлые надписи, изображения животных или персонажей из мультфильмов, фильмов.

https://rapper-store.com/category/atl-23370643/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления