INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить кеды Converse


Кеды Converse популярны во всём мире.



08.01.2017 12:41
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2238

С чем носить кеды Converse
Сегодня кеды Converse популярны во всём мире. Но, к огромному сожалению, лишь немногие девушки знают, как правильно и с какими нарядами стоит носить эти кеды. Главная ошибка многих – незнание того, что даже самую удобную и универсальную вещь нужно обязательно правильно сочетать с другими деталями образа.

Стоит отметить, что классическое и самое популярное сочетание – это, кеды converse интернет магазин которые предлагает по доступным ценам, с джинсами, причём самыми разнообразными как по фасону, так и цветам. Этот образ эффектно дополнят белая футболка свободного кроя и яркий, но обязательно укороченный пиджак. И ещё одна достаточно эффектная комбинация – кеды Converse, синие джинсы и тельняшка. Но при этом нужно понимать, что в этом случае будут красиво смотреться белые кеды.

Нужно понимать, что если узкие джинсы и конверсы подойдут к любой фигуре, то сильно зауженные джинсы, которые заправлены в кеды, подойдут только худеньким девушкам.

Если необходимо создать летний образ, поклонникам конверсов понадобятся джинсовые шорты или комбинезон в сочетании с футболками и топиками любых цветов. Но и в этом случае нужно проявлять аккуратность, потому что к ярким и разноцветным футболкам стоит выбирать белые или чёрные кеды, цветные в этом случае не подойдёт, они перегрузят образ.

Стройные высокие девушки могут носить кеды-конверсы с леггинсами. При этом подойдут леггинсы любых расцветок, но вот верх обязательно должен быть классическим, однотонных цветов. С леггинсами и конверсами очень хорошо смотрятся удлиненные футболки с яркими принтами.

Эти кеды также отлично смотрятся и с короткими юбками, подчёркивая стройные женские ножки. Но и в этом случае к такому образу нужно прибегать худеньким девушкам без комплексов. К тому же, конверсы хорошо смотрятся и с расклешёной юбкой или юбкой-пачкой, таким образом можно получить оригинальный и романтичный образ, который можно использовать в разных ситуациях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления