INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить кеды в 2017 году


Основные правила стиля, которые будут действовать в новом году.



16.12.2016 14:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1211

С чем носить кеды в 2017 году
С одной стороны, кеды – это достаточно банальная обувь, которая не отличается шиком и роскошью, но в последнее время тенденции современной моды буквально перевернули для нас вещи и традиционные представления о сочетании различных вещей гардероба.

Стоит отметить, что для того, чтобы подобрать одежду к современным кедам, нужно обязательно учитывать стиль обуви и её цветовую схему. К примеру, если речь идёт о неформальном стиле, в этом случае отлично подойдут яркие кеды, на которые будут нанесены какие-либо надписи и рисунки. Для такого стиля, как кантри, можно подобрать кеды с цветочным принтом. И, для того, чтобы хорошо и достойно обыграть этот образ, лучше надеть простую хлопковую футболку или льняную блузку и многослойную юбку.

Профессиональные дизайнеры говорят и о том, что для того, чтобы кеды смотрелись гармонично и были «изюминкой» созданного образа, нужно обязательно соблюдать несколько правил. Первое из которых заключается в том, что если обувь, а в частности кеды, покрыты надписями и рисунками, лучше выбирать юбку-пачку или же любую другую юбку необычной формы. Под такие кеды можно надеть и джинсы, но они также должны быть с вышивкой или рисунком.

Если девушка или женщина предпочитает эпатажный стиль, самый лучший вариант – кеды на каблуках или кеды без шнурков. С леггинсами, если они есть в гардеробе, отлично сочетаются кеды с шипами и заклёпками, а также кожаные кеды. И, чтобы дополнить этот образ, стоит надеть однотонную блузку или же чёрную жилетку.

Также, работая над созданием образа, нужно понимать, что для того, чтобы не перегружать образ, разноцветные кеды нужно сочетать только с однотонной одеждой, желательно в тон обуви.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления