INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить кеды Vans


Как создать стильный и модный образ.




04.08.2017 14:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
5573

С чем носить кеды Vans
Многие люди, желающие купить кеды Vans, например на сайте http://StockerMan.ru, после покупки начинают задумываться над тем, с чем их носить, чтобы создать по-настоящему модный и яркий образ, чтобы выглядеть безупречно.

Итак, если речь идёт о жарком времени года, в сочетании с вансами будет идеально смотреться шорты и лёгкая футболка спортивного стиля. При этом, особый стиль создадут именно джинсовые шорты с лёгкой потёртостью или незамысловатыми «дырками». Для создания этого образа лучше всего приобретать вансы, которые обладают синей или белой цветовой гаммой. Вместо шорт, можно использовать и юбку, но в этом случае высокие вансы не подойдут, они испортят этот стиль.

Для умеренных погодных температур отличным решением станет сочетание вансов со стильными джинсами, эффектными рубашками или яркими толстовками. При этом важно понимать, что кеды Ванс нужно обязательно выбирать так, чтобы они подходили к джинсам. В частности, стоит обращать внимание на то, что кеды не должны быть слишком светлыми, они должны иметь побольше синих, серых или чёрных элементов. Кстати, чёрные джинсы не очень стильно выглядят с кедами, поэтому джинсы должны быть синих тонов и оттенков, без намёка на чёрный цвет.

Если счастливый обладатель кед Ванс хочет реализовать какое-то нетривиальное решение в образе, это вполне возможно и допустимо. Например, можно надевать кеды Ванс и деловой костюм, это будет многим непонятно, но в молодёжной среде это будет максимально «зачётно». Но, в этом случае от галстука всё же стоит отказаться, он уж точно будет лишним, самый лучший вариант – свободная рубашка и расстегнутые первые пуговицы. Таким образом можно будет подчеркнуть не только свой стиль, но и независимое мышление и открытость. Деловой костюм с вансами подойдёт, как для ежедневного ношения, так и для деловой среды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления