INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить конверсы осенью 2017?


Несколько полезных советов.



05.09.2017 15:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1542

С чем носить конверсы осенью 2017?
Знаменитые кеды конверсы оказались очень востребованы летом, и, как показывают модные журналы, осенью-2017 они также будут популярны, причём в разы сильнее, чем летом. По словам стилистов и модельеров, осенью в сухую погоду конверсы, которые представлены на сайте myconverse-moscow.ru в широком ассортименте, будут ещё более актуальны.

Стилисты отмечают, что этой осенью самая лучшая пара к конверсам - скинни-джинсы, которые имеют достаточно оригинальный внешний вид. По словам стилистов, кеды в сочетании с этими потёртыми джинсами, отлично впишутся в осенние пейзажи и наполнят их нотками романтики. Дополнить этот образ можно оригинальным свитшотом, с каким-то ярким рисунком или надписью.

Осенью, как показывают модные журналы, можно сделать и нестандартный выбор, например дополнить конверсы оригинальной юбкой-макси с чёрно-белыми узорами или принтом. По словам стилистов, этой осенью женщина должна быть немного дерзкая с элементами остроты, а юбка в пол и конверсы – идеальное решение. При этом важно понимать, что образ нуждается в дополнении – миниатюрная сумка, стильный клатч, украшения станут тем, что надо.

Если же женщина хочет подчеркнуть длину своих ног, ей стоит обратить внимание на такой тандем, как кеды-конверсы и мини-юбка. По словам специалистов, короткая юбка и плоская подошва кед, зрительно «удлинят» фигуру. Но, в этом случае есть несколько нюансов. К примеру, верхняя одежда должна обязательно заканчиваться на линии талии. Лучше использовать укороченные пиджаки и куртки.

Шорты и конверсы также будут модными осенью текущего года. Эту «пару» можно использовать для походов на работу, дополнив образ свободным блейзером или комбинированным жакетом. Таким образом можно получить максимально индивидуальный и стильный вид, который всегда будет к месту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления