INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С каким типом мужчин не нужно соглашаться на отношения


Чтобы он вернулся к жизни, должен пройти год



24.12.2020 18:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3802

С каким типом мужчин не нужно соглашаться на отношения

Существуют женщины, которые могут с легкостью «охмурить» любого мужчину. Любого, но только не того, кто пережил смерть любимой женщины. Особый тип мужчин – это вдовцы. Как бы они не стремились к новым знакомствам, проявляя личную заинтересованность, ничего не получится, потому что должно пройти время. 

Не всегда красота, ум, деловитость имеют значение

Какой бы утонченной, умной, деловитой и хорошей хозяйкой не была претендентка, она все равно будет проигрывать перед той, которую он любил, идеализировал и потерял. Пусть с вами никто не сравнится в приготовлении еды, пусть вы «веселушка» и обладаете тонким чувством юмора, вы способны поддержать любую беседу, у вас идеальный вкус, но на роль спутницы вы не подойдете.    

Должно пройти время 

Существует мнение, что мужчина должен пережить боль потери и на это уйдет не меньше года. За это время он должен оплакать любимую, смириться с потерей и отпустить свою боль. Возможно, он захочет сам познакомиться с женщиной раньше указанного срока, но ей будет уготовлена роль слушательницы. 

Вдовец будет искать в вас только утешение.

Если вы готовы выслушивать бесконечные рассказы о том, какой была его женщина, а также находить правильные слова утешения для него, то — вперед. Но не забывайте, что вас будут постоянно сравнивать, пока не прошел указанный срок, вы никогда не станете для него идеальной. Кроме того, он будет проявлять хандру. Любые ваши предложения по ремонту, смене мебели, замене штор будут восприниматься в штыки, а возможно, станут поводом для расставания. 

Соглашаться или подождать

Даже если сам вдовец проявит инициативу, подумайте, насколько сложно будет вернуть его к жизни. Вы будете проигрывать перед той, которую он боготворил.  Её вещи будут наводить на вас тоску, ваше настроение будет портиться, но он не позволит вам избавиться от них, потому что это память. В итоге вы потеряете время и испортите свои нервы, если будете пытаться строить отношения с человеком, которого не отпустила боль утраты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления