INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Салат с крабовыми палочками: почему он так популярен?


Этот салат и все его вариации часто занимает первое место в рейтингах популярных блюд.




02.09.2016 13:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1323

Салат с крабовыми палочками: почему он так популярен?
Салат, как известно, имеет глубокие французские корни, ведь именно на земле французского народа был впервые приготовлен изумительной вкусноты салат – вроде как и простое, но в тоже время красивое и питательное блюдо. Сегодня же салаты очень распространены, ни один праздничный стол без него не обойдётся, да и обычный обеденный стол, по словам диетологов, обязательно должен включать в себя салат, и тогда ни у кого из семьи не будет проблем с пищеварением.

Если ранее существовало всего несколько видов салатов, то сейчас их просто огромное количество, хозяйка может не прибегать к кулинарным книгам, она с лёгкостью может сама придумать рецепт салата и удивить всех. Но, не смотря на это, «старые» добрые салаты по-прежнему возглавляют рейтинги популярных салатов, и в этом наверно нет ничего удивительного и необычного. Так, если просмотреть несколько рейтингов, составленных популярными кулинарными изданиями, станет понятно, что первое место занимает салат крабовые палочки, который вот уже на протяжении нескольких лет радует всех гурманов и любителей вкусно и сытно покушать.

Стоит отметить, что название этого салата говорит само за себя: в его состав, помимо других продуктов, обязательно должны входить крабовые палочки. Благодаря сочетаемости крабовых палочек со многими продуктами (яйца, кукуруза, рис, огурец и майонез) любя хозяйка имеет возможность радовать домочадцев каждый раз вкусным и полезным салатом. К тому же, вариаций этого салата сегодня довольно много, можно смело экспериментировать, каждый раз получая новое блюдо, но с одной основой – крабовыми палочками. Например, на сайте www.hochu.ua есть рецепт салата с крабовыми палочками и рисом.

Важно и то, что для приготовления салата, крабовые палочки не нуждаются в какой-то дополнительной обработке, их нужно только порезать и добавить к другим ингредиентам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления