INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая современная эпиляция – какая она?


Диодная эпиляция – новинка для тех, кто стремится выглядеть безупречно.



30.05.2018 11:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
992

Самая современная эпиляция – какая она?
С наступлением теплого времени года мы достаем из шкафов легкие открытые вещи, но, чтобы чувствовать себя неотразимо после долгой зимы, нам требуется пройти ряд предварительных процедур. Для каждого подготовка к лету заключается в чем-то своем: одни начинают худеть сразу после новогодних праздников, другие – посещают солярий, чтобы блистать в новом купальнике, третьи – обзаводятся татуировками и пирсингом. Однако, как показывает практика, большинство желающих выглядеть на все 100% больше всего переживают о нежелательных волосках на теле. Избавиться от них сегодня помогает множество салонов и частных мастеров.

Поскольку прогресс не стоит на месте, все больше людей интересуются, где найти клиники с лазерной эпиляцией. Причина проста: данный метод зарекомендовал себя как наиболее эффективный в деле борьбы с лишней «растительностью» на ногах и руках. Стоит отметить, что пройти процедуру хотят не только дамы, но и представители сильного пола. Возможно, вы еще не слышали о преимуществах лазерной эпиляции, которая выполняется при помощи диодных лазеров последнего поколения? Тогда вам стоит поближе познакомиться с данной методикой.

Начнем с того, что этот способ эпиляции можно использовать даже летом. Да, вы не ослышались: никаких ограничений, связанных с пребыванием на солнце после процедуры! Специалисты подтверждают безопасность LightSheer DUET и полное отсутствие рисков получения ожога вне зависимости от того, к какому фототипу вы относитесь.

Если вы уже изучаете сайт https://epilike.ru/blog/procedures, вам может быть интересно, как переносится эта процедура. Без сомнения, вы не почувствуете тех неприятных ощущений, которые знакомы всем поклонникам шугаринга. Более того, новейшее оборудование с технологией вакуумного усиления с легкостью нейтрализует боль, а система охлаждения предохраняет кожу от нагревания. Важно сказать и о том, что данная методика переносится пациентами гораздо комфортнее, чем процедура на других лазерах.

Также клиентов сети клиник и кабинетов «Эпилайк» порадует высокая скорость: так, избавить от волос ножки получится всего за двадцать минут, а на подмышки уйдет вдвое меньше времени. Теперь вам не придется переживать о том, когда прийти на эпиляцию. Решить этот вопрос вполне реально даже во время обеденного перерыва в любой будний день.

Те, кто еще не успел приобщиться к лазерным технологиям, переживают, что им придется посетить слишком много процедур, чтобы получить устойчивый эффект. В данном случае будет достаточно от четырех до шести посещений, после чего нежелательные волоски не напомнят о себе по меньшей мере год-полтора. Кстати, сразу после первого сеанса вы ощутите исчезновение порядка двадцати пяти процентов волосков в подвергшейся обработке зоне. Такой эффективностью не может похвастаться никакая другая процедура.

Статья подготовлена по материалам сайта https://epilike.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления