INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая тёплая зимняя обувь


Зима выдалась суровая, лёгкие ботиночки вряд ли спасут при таких морозах.



12.01.2016 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1632

Самая тёплая зимняя обувь
В холодные дни без тёплой обуви никак не обойтись, она просто необходима, особенно, если в ежедневном графике неизменно присутствуют долгие ожидания автобуса и длительное хождение пешком. Ноги всегда должны быть в тепле, потому что если замёрзнут ноги – «здравствуй простуда»! И, сегодня, к огромному сожалению многие производители при создании зимней обуви не учитывают эти особенности обывательской жизни, и привлекают покупателей красотой, но никак не функциональностью, и это очень плохо, потому что многие покупатели «ведутся» на это, а потом, при сильных морозах, мёрзнут.

Стоит отметить, что сегодня из всех существующих вариантов самой тёплой обуви для зимы можно выделить два – угги и валенки, которые не только симпатичные, но и очень тёплые.

Так, если решили купить угги, то должны понимать, что угги – это лучшая зимняя обувь для температуры до минус сорок градусов Цельсия. Стоит отметить, что угги, которые в последнее время очень популярны, родом из Австралии и Новой Зеландии – в давние годы их носили только фермеры, которые могли себе позволить обувь из натуральной кожи и с плотной овчиной внутри, бедным людям они были не по карману. Примечательно, что подошва у этой обуви плоская, что значительно облегчает передвижение по снегу, другими словами угги не только тёплые, но и максимально удобные.

Также нужно сказать и о том, что если раньше существовал только один вид этой обуви, то сейчас можно найти множество вариантов угг – разных цветов, с декором и т.д. Эта обувь красивая, тёплая и удобная.

Валенки – тоже неплохая обувь для зимы, которая также сейчас очень популярна. В валенках наши предки терпели лютые морозы и не болели. Ещё пару лет назад, в этой обуви ходили только сельские жители, мысль о валенках в городе довольно долго вызывала сомнения. Но хитрые производители обуви совместно с известными модельерами создали потрясающие варианты валенок – с вышивкой и стразами, каёмкой, бахромой и т.д., за счёт чего они стали популярны и среди городских жителей.

Если говорить об очень тёплой и красивой зимней обуви – угги и валенки просто идеальные варианты, это не декоративная, это действительно тёплая обувь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления