INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самой красивой девушкой в мире стала филиппинка


Стали известны итоги конкурса «Мисс Вселенная»



17.12.2018 10:18
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1850

Самой красивой девушкой в мире стала филиппинка
Компетентное жюри подвело итоги ежегодного международного конкурса красоты «Мисс Вселенная». В этом году один из самых престижных конкурсов, 67-ой по счету, проходил в Бангкоке. И вот наконец-то стало известно имя самой красивой девушки планеты. Титул «Мисс Вселенная» завоевала 24-летняя представительница Филиппин Катриона Грэй.

До этого момента титул принадлежал красавице из ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс, которая и передала корону филиппинке, водрузив ее на голову Катрионе Грэй. Новая обладательница титула является актрисой, моделью и телеведущей. Кроме того, она состоит в организации Love Yourself, где ведет активную работу в борьбе против ВИЧ и СПИДа.

Второе место члены жюри присудили Стефани Гутьеррес из Венесуэллы. 18-летняя россиянка Юлия Полячихина выбыла из конкурса на стадии отбора в полуфинал, но была отмечена судьями, как обладательница лучших костюмов. Всего на титул «Мисс Вселенная» претендовали 20 самых красивых девушек из разных стран планеты. В последней «пятёрке» красавиц судьи оставили представительниц США, Венесуэлы, Индонезии, Бразилии и Австралии.

Отметим, конкурс «Мисс Вселенная» входит в «Большую четверку» других престижных конкурсов красоты, среди которых значатся «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления