INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые интересные факты о проекте «Дом 2»


Где посмотреть свежие серии телешоу?



12.06.2016 20:03
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта video-doma2.ru
1395

Самые интересные факты о проекте «Дом 2»
В прошлом месяце популярнейшему телешоу «Дом 2» исполнилось 12 лет. За эти годы развлекательный проект оброс множеством фанатов, которые ежедневно включают канал ТНТ, чтобы не пропустить ни одного нового события в жизни участников телешоу. Также посмотреть свежие серии «Дом 2» всегда можно на этом сайте.

Телепроект «Дом 2» берёт начало в далёком 2004 году. Сегодня мало кто помнит, но первые его выпуски вёл вместе с Ксенией Собчак популярный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев, которого через некоторое время сменила Ксения Бородина. Тогда молодая талантливая девушка была ещё никому не известной, а вот сейчас представить себе «Дом 2» без Бородиной уже невозможно. После 4 лет проекта Ксения Собчак ушла с поста ведущей, и её место заняла бывшая участница – Ольга Бузова.

Изначально предполагалось, что телепроект станет просто продолжением телешоу «Дом», в котором семейные пары реально строили дом. Известно, что телепроект «Дом», который зрители ТНТ смотрели с 1 июля по 2 ноября 2003 года, вели Николай Басков и Светлана Хоркина, а в финале Дмитрий Нагиев. «Дом» имел высокие рейтинги, поэтому было решено развивать эту идею и создать подобный проект, где участники будут строить не только дом, но и отношения.

В итоге родилось новое телешоу – «Дом 2», лозунг которого звучит как «Построй свою любовь». Продюсеры не прогадали, телепроект имеет огромный успех и демонстрирует высокие рейтинги среди зрителей с первых дней и по сей день.

В настоящее время ведущими проекта являются всё те же Ксения Бородина и Ольга Бузова. Они ведут программу параллельно, по очереди общаясь с участниками, устраивая тет-а-теты и проводя лобные места.

За 12 лет существования «Дома 2» через его стены прошло множество людей не только из самых разных городов, но и из разных стран мира. Сейчас те, кто стремится попасть туда, в первую очередь хотят не столько построить любовь и создать семью, сколько стать популярными. Некоторые участники даже не скрывают, что приходят на «Дом 2» ради славы.

Однако, справедливости ради нужно сказать, что многим участникам проекта, действительно, удалось найти там своё счастье. На «Доме 2» было создано немало пар, некоторые из которых до сих пор вместе, сыграли свадьбы и родили детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления