INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые популярные свадебные платья 2016 года: какие они?


Ультрамодный сегодня фасон подойдёт любой невесте.



09.02.2016 17:56
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2095

Самые популярные свадебные платья 2016 года: какие они?
Для каждой девушки свадьба является очень важным и самым прекрасным событием в жизни. Поэтому именно в этот день невеста просто обязана затмить своей красотой всех присутствующих. Для создания идеального образа сегодня используется множество элементов. Среди них можно назвать правильный макияж, красивую причёску, аккуратный маникюр, украшения и, конечно же, прекрасное свадебное платье. Если такое замечательное событие, как бракосочетание, ожидается уже в этом году, стоит узнать, какие свадебные платья будут в этом сезоне самыми популярными и модными.

По мнению экспертов, свадебные платья 2016 года, в первую очередь, отличаются женственностью и грациозностью. Это означает, что в этом сезоне лучше всего выбирать платье из лёгких, воздушных тканей, отделанное изящными кружевами или полудрагоценными камнями. Такое платье позволит каждой девушке создать романтический и нежный образ, подчеркнув чувственность и тонкий вкус.

Сегодня стилисты рекомендуют начать выбор свадебного платья с фасона. В этом году наиболее актуальны платья А-силуэта, струящиеся в пол и без пышной юбки. И это замечательно, ведь такой крой прекрасно смотрится на любой фигуре – свободная и лёгкая юбка скрывает недостатки, а лиф подчёркивает изящность.

В настоящее время в тренде естественность, простота и элегантность. Слишком пышные юбки с открытыми лифами невесты выбирают всё реже. Что касается расцветок, в новом году считаются очень модными цвета айвори, кремовый, слоновая кость, а также пастельные оттенки оливкового, серого, золотистого, розового и даже голубого. Помимо того, сегодня очень популярен образ невесты, в котором присутствуют яркие акценты: пояс, туфли или аксессуары.

Также в 2016 году дизайнеры предлагают различные варианты коротких свадебных платьев и платьев со шлейфом. Не менее популярны платья с длинными приспущенными рукавами и открытой спиной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления