INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый большой магазин Lego открылся в Шанхае


На полках двухэтажного магазина только наборы конструкторов.



13.05.2016 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1919

Самый большой магазин Lego открылся в Шанхае
Самый большой магазин Lego открылся в Шанхае. Сегодня, 13 мая, представители известной компании Lego сообщили о том, что в Шанхае открылся самый большой магазин Lego. Двухэтажный магазин общей площадью в тысячу квадратных метров расположен на территории Диснейленда.

По словам представителей компании, в магазине будут продаваться только легендарные конструкторы всех существующих серий и вариаций, ассортимент будет просто колоссальным. При этом, магазин в большей степени будет работать в режиме розничной торговли, но на территории будет и отдел для оптовых покупателей.

Ранее представители компании уже неоднократно говорили о том, что в Китае планируется открыть такой большой магазин, и в большей степени это связано с тем, что Китай должен войти в тройку крупнейших рынков Lego вместе с Германией и Соединёнными Штатами Америки. В компании отметили, что в прошлом году, если учитывать все показатели, китайский рынок стал одним из самых эффективных рынков в 2015 году.

К слову, LEGO Group –датская частная компания, занимающаяся производством одноимённых серий развивающих игрушек, представляющих собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов – конструкторов. LEGO  ¬– третий по величине производитель игрушек в мире. Компания Lego существует с 1916 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления