INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый модный мужской образ осени 2016 года


Современные мужчины всё чаще идут на эксперименты со своими волосами.



14.09.2016 10:37
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта barberhall.ru
1594

Самый модный мужской образ осени 2016 года
С каждым годом мир мужской моды стремительно развивается. Новые тенденции не обходят стороной и мужские причёски. Стилисты постоянно экспериментируют с вариациями мужских стрижек и укладок, отмечая, что они являются ключевым элементом образа современного мужчины.

Нужно сказать, что и многие мужчины сегодня следят за модой, стараясь соответствовать последним её веяниям. Представители сильного пола всё чаще решаются на эксперименты со своими волосами и образом в целом. Разумеется, не всегда такие эксперименты заканчиваются удачно. Чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше сразу доверить изменение внешности профессионалам.

За отличным результатом можно обратиться к мастерам barbarhall. Это современная мужская парикмахерская, где, действительно, умеют создавать на голове и стильный беспорядок, и чёткие графические формы. Воспользовавшись услугами профессионалов из барбершоп, можно не только получить модную стрижку, но и затонировать и уложить волосы, подравнять бороду и усы, сделать королевское бритьё и так далее.

Что касается нынешних тенденций в мире мужской моды, короткие стрижки являются классикой и по-прежнему популярны. К тому же, чем короче волосы, тем проще они в уходе. Из-за своей простоты и практичности такие мужские стрижки, как «ёжик», «бокс» и «полубокс» не теряют своей актуальности. Однако в 2016 году минимальная длина волос при такой стрижке не должна быть менее 1 сантиметра.

Также сейчас популярна мужская стрижка, получившая название «канадка». Её суть в том, что затылочная часть и виски стригут коротко, а на лбу и темени волосы оставляют более длинными. В тоже время переход от коротких к длинным волосам – достаточно плавный.

Классикой мужских причёсок являются также волосы, уложенные на боковой пробор. Такой образ в большей степени подойдёт солидным мужчинам.

Самой модной длиной волос у мужчин в настоящее время считается средняя либо сочетание в одной стрижке волос разной длины: от короткой до средней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления