INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сантехника нового века


На что стоит обратить внимание при выборе унитаза от бренда Geberit.



04.06.2018 11:31
фото: INNOV.RU
1219

Сантехника нового века

Обустраивать ванную комнату – особое удовольствие. Сегодняшний выбор сантехники поражает воображение, а утилитарные унитазы и раковины превратились в стильные предметы обстановки. Наверное, дизайнеры слегка подустали от благоустройства жилых зон и поняли, какую возможность упускают, не занимаясь «банальной» сантехникой.

Современные каталоги коллекций для ванных комнат – это мрамор, гранит, мозаика и витражи в оформлении, богемный ретро-стиль и индустриальный хай-тек – в «силуэтах» сантехнической посуды… Да-да, современному унитазу полагается быть не только удобным и эргономичным, – сегодня он должен идеально вписываться в интерьер и радовать глаз своим изысканным дизайном.

Инновации – в инсталляциях

Нынешнюю «революцию» в дизайне ванных комнат сделала возможной разработка инсталляционных систем для унитазов. Они позволяют размещать сантехническое оборудование в любом месте помещения, скрывая водопроводные и канализационные трубы и бачок за его стенами. Суть в том, что резервуар для воды и горловина для сливных коммуникаций крепятся на специальную металлоконструкцию – инсталляцию, которая закрывается дополнительной стеной. Унитаз выглядит как бы подвешенным и не контактирует с полом, что дает как удобство в поддержании чистоты помещения, так и возможность отделывать его по собственному вкусу.

Сегодня инсталляционных систем – множество, а крупнейшие производители сантехники имеют целые инженерные отделы для разработки инноваций, улучшающих функциональность своей и без того востребованной продукции.

Швейцарское качество всегда актуально

Настоящий швейцарский стиль – продукция бренда Geberit. Швейцарская компания с заводами в Европе и Азии (их у Geberit уже 17) уже целое столетие лидирует в области создания новых сантехнических технологий. Сегодня унитаз Geberit – это безупречная функциональность и комфорт в изысканном дизайнерском исполнении, а инсталляционные системы отвечают самым продвинутым технологическим требованиям.

Простота монтажа инсталляций, комфорт пользователя и чистые изысканные линии в дизайне – вот неотъемлемые преимущества швейцарского бренда. Убедиться в достоинствах современной европейской сантехники можно, просмотрев каталог унитазов Geberit: здесь представлены самые востребованные унитазы с дополнительными гигиеническими функциями.

Правила выбора унитаза Geberit

Выбрать брендовый унитаз Geberit несложно: это оборудование высокого качества с соответствующими преимуществами:

  • каждое изделие оснащено системой бесшумного частичного и полного слива;
  • безободковая чаша унитазов изготовлена из гладкой грязеотталкивающей санитарной керамики и полностью омывается водой, что исключает микробное загрязнение;
  • конструкция инсталляции обеспечивает легкость монтажа на любую стену;
  • практически каждая модель унитаза Geberit оснащена крышкой-биде с широким выбором регулируемых функций гигиенического душа.

Стоит отметить, что швейцарцы предусмотрели и специальную модель инсталляции с повышенной «грузоподъемностью»: система Duofix 111.300.00.5 запросто выдерживает пользователя весом 150 кг.

Выбрать и купить понравившуюся сантехнику швейцарского бренда, а также другие аксессуары для ванных комнат и туалетов, можно в интернет-магазине Сантехника-Тут. Доступна услуга доставки по Москве и всей территории РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления