INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сара Джессика Паркер поддержала на выборах коллегу из «Секса в большом городе»


Она заявила, что «Миранда» может рассчитывать на её голос.



30.03.2018 14:01
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1222

Сара Джессика Паркер поддержала на выборах коллегу из «Секса в большом городе»
Сара Джессика Паркер поддержала свою партнершу по сериалу «Секс в большом городе» Синтию Никсон, которая решила бороться за пост губернатора Нью-Йорка. Она заявила, что отдает свой голос за подругу – соответствующий пост появился в Instagram актрисы. Сара Джессика назвала Синтию «матерью, активисткой, борцом и истинной жительницей Нью-Йорка».

«Она баллотируется в губернаторы нашего великого штата. Моя сестра на экране и в обычной жизни, ты можешь рассчитывать на мою любовь, поддержку и голос», - написала звезда.

В течение многих лет Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон играли лучших подруг в сериале «Секс в большом городе». Первая исполняла роль журналистки Кэрри Брэдшоу, вторая – адвоката Миранды Хоббс. После окончания съемок они смогли сохранить дружеские отношения и в жизни. Но с остальными представительницами легендарной четверки дружбы не вышло. В частности, съемки третьего фильма по мотивам сериала «Секс в большом городе» не состоялись из-за конфликта Паркер и исполнительницы роли Саманты Ким Кэтролл.

Синтия Никсон недавно объявила о том, что хочет стать губернатором Нью-Йорка. Она давно и плотно занимается общественной деятельностью – в частности, активно участвовала в кампании за легализацию однополых браков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления