INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня день рождения у американской супермодели Синди Кроуфорд


Ей исполняется 52 года.



20.02.2018 04:54
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1625

Сегодня день рождения у американской супермодели Синди Кроуфорд
Сегодня, 20 февраля, день рождения у Синди Кроуфорд. Ей исполняется 52 года. Синди родом из штата Иллинойс (США). Ее отец был электриком, а мать – медсестрой. Синди довольно неплохо окончила школу, но решила не поступать в колледж из-за перспектив в модельном бизнесе. Впервые ее сфотографировал газетный журналист во время сбора кукурузы. Фотография заинтересовала специалистов модельного бизнеса.

В период с 1980 по 1990 годы Синди входила в число самых популярных моделей. Ее лицо не сходило с обложек мировых журналов. В 1997 году журнал «Shape» признал Синди второй (после Деми Мур) из самых красивых женщин в мире. В 2000 году Кроуфорд завершила карьеру модели. В пик карьеры лицо Синди печатали в 600 журналах. Также, она была лицом нескольких известных домов моды.

В настоящее время она проживает со своим вторым мужем и детьми в своем доме в Малибу. Первым мужем Синди был Ричард Гир. Второй раз она вышла замуж за Рэнди Гербера, в браке с которым она родила сына и дочь.

Синди Кроуфорд активно занимается благотворительностью в пользу детей, которые болеют лейкемией. Дело в том, что родной брат Синди очень рано скончался от этой болезни.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления