INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня день рождения у актера Дмитрия Назарова


Ему исполняется 60 лет.



04.07.2017 05:00
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1804

Сегодня день рождения у актера Дмитрия Назарова
Сегодня, 4 июля, день рождения у российского актера театра и кино Дмитрия Назарова. Ему исполняется 60 лет. Дмитрий Назаров является выпускником Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина.

Дмитрию Назарову в 2000-м году было присвоено звание Народного артиста Российской Федерации. Назаров работал в Малом театре, в театре «Сфера», в театре Российской Армии. С 2003 года актер работает на сцене Московского художественного театра им. А.П. Чехова.

Всего на сегодняшний день Дмитрий Назаров снялся более чем в 40 картинах. Уже не один год Дмитрий снимается в популярном телесериале «Кухня», где играет одну из главных ролей – шеф-повара Виктора Баринова. Наверняка, актеру было просто влиться в эту роль, ведь в юности он работал кондитером на хлебном заводе. В 2017 году на экраны кинотеатров вышел фильм «Кухня. Последняя битва». Также в этом году с участием актеры намечены картины «Тобол» и «Сталин».

Стоит отметить отдельно голос актера. Дмитрий Назаров озвучил и дублировал множество мультфильмов: «Чип и Дейл спешат на помощь», «Улица Сезам», «Легенда о Тарзане», «Князь Владимир», «Ротатуй», «Гора самоцветов», «Семейка Крудс» и многое другое. Также у актера внушительный список озвученных компьютерных игр, среди них: «Проклятые земли», «World of Warcraft» и «Warcraft», а также серия игр о Гарри Поттере и многие другие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления