INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня сотрудники питерского метро принимали роды


Все случилось внезапно, но закончилось хорошо



23.09.2018 18:27
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1090

Сегодня сотрудники питерского метро принимали роды
Совершенно неожиданная ситуация произошла сегодня в метрополитене Санкт-Петербурга. Внезапно беременная женщина, ехавшая по своим делам в вагоне метро, поняла, что рожает. Сотрудникам метрополитена ничего не оставалось, как переквалифицироваться в акушеров и принять роды прямо в недрах метро. Дело происходило на станции «Технологический университет».

И хотя никто, включая саму роженицу, не был готов к такой ситуации, но всё прошло просто блестяще и окончилось благополучно. Сообщается, что в 13:45 местного времени на свет, а вернее на станцию метро, появился крепкий и здоровый малыш мужского пола. Очевидцы подтвердили, что громкий и властный крик младенца сообщил всем о благополучном исходе дела.

Как мама решила назвать сын не известно. Но сообщается, что и роженица, и младенец доставлены в больницу, оба чувствуют себя хорошо.

Сотрудники метро отходят от пережитого шока и сообщают, что это первый случай за всю пятидесятилетнюю историю питерского метрополитена, когда ребенок родился прямо в подземке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления