INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Секреты выбора корпусной мебели для гостиной


Гостиная – одна из наиболее важных комнат в доме.



25.07.2015 10:01
текст: Анна Репина
фото: скринщот smolensk.pinskdrev.ru
1814

Секреты выбора корпусной мебели для гостиной
Практически в каждом доме есть комната, в которой принято собираться всей семьей, приглашать друзей и знакомых. Поэтому выбор мебели для такой комнаты крайне важен. И если мягкая мебель должна подбираться в зависимости от потребностей хозяев дома в количестве сидячих мест, то правила выбора корпусной мебели в гостиную несколько отличны.

Выбирая поставщика мебели, стоит внимательно изучить предлагаемый каталог изделий для того, чтобы комната была обставлена мебелью в едином стиле и из одной коллекции. Именно в этом случае, возможно визуально расширить границы даже самой маленькой комнаты.

Кроме того, от репутации производителя также многое зависит. Например, белорусская компания «Пинскдрев» является лидером в Белоруссии среди компаний, производящих мебель. Причем клиентская база компании растет стремительными темпами и это при том, что расходы на рекламу в организации с каждым годом сокращают. Купить мебель компании «Пинскдрев» по цене производителя с гарантией можно в различных городах России, в том числе и в Смоленске. Посмотреть возможные варианты мебельных элементов возможно на официальном сайте компании smolensk.pinskdrev.ru.

Кстати в настоящее время корпусная мебель производится в виде отдельных модулей для удобства дальнейшей эксплуатации. Ведь все предметы мебели можно бесконечное количество раз менять между собой местами, каждый раз создавая неповторимый дизайн комнаты. При этом меняя место жительства, корпусную мебель можно спокойно взять с собой.

Стоит отметить, что выбирая мебель в гостиную, стоит придерживаться таких стилей как классика или минимализм. Именно эти стили, по мнению дизайнеров, позволят создать помещение, в котором будет уютно всем собравшимся. Однако и другие стили, а также их сочетания будут вполне уместны в гостиной.

Выбор цветовых решений должен полностью зависеть от вкусовых предпочтений владельцев жилого помещения. Каких либо четких указаний со стороны специалистов не существует, однако стоит определиться, для каких целей чаще будет использоваться комната. Если для встречи гостей, то предпочтение стоит отдать ярким праздничным цветам, а если для семейных посиделок – то более приглушенным пастельным цветам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления