INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Секс начинает надоедать через год после начала отношений


Во избежание этого нужно разнообразить половую жизнь.



05.10.2015 01:25
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2275

Секс начинает надоедать через год после начала отношений
Уже через год близких отношений, секс обоим партнёрам начинает приедаться. Об этом заявили германские учёные из университета Людвига-Максимилиана.

Было проведено масштабное исследование данного вопроса. Сексологи опросили более 3 000 человек обоего пола. Их возраст варьировался от 25 до 41 года. Анкетируемые в течение нескольких лет отвечали на вопросы о том, как изменились их сексуальные отношения.

Выяснилось, что страсть у пары затухает уже через год близких отношений. С каждым годом их сексуальное удовлетворение снижается. Через 16 лет близких отношений, сексуальное влечение друг к другу, между «двумя половинками», падает минимум на 27%.

Наличие или отсутствие детей на эти процессы никак не влияют. По словам сексологов, чтобы восстановить ушедшую страсть паре надо разнообразить свою сексуальную жизнь. Необходимо устраивать романтические вечера, ездить в путешествия и не поддаваться депрессии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления