INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сексологи назвали главного врага секса


Питание в этом деле играет не последнюю роль



20.10.2018 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1238

Сексологи назвали главного врага секса
По словам врачей-сексологов, углеводы вполне можно назвать главным врагом секса. Питание является одной из важных вещей в демографии. Людям стоит расставить приоритеты: употреблять печенье, конфеты и булки или же активно заниматься сексом. В ходе проведенных исследований удалось доказать, что углеводы, качество и количество интимной близости имеют тесную связь. 

Специалисты настаивают на том, что чем больше в рационе человека будет углеводов, тем у него будет меньшее желание заниматься сексом. Углеводсодержащие продукты способны буквально убивать страсть и желание. 

Учёные утверждают, что если партнёры перейдут на правильное питание и будут следовать всем его рекомендациям, уже через неделю они заметят, что их интимная жизнь стала ярче. 

К тому же не менее важно заниматься спортом, совершать ежедневные прогулки, больше двигаться и отказаться от вредных привычек. Здоровый образ жизни позволит наладить не только здоровье, но и нормализировать интимную жизнь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления