INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семь типов людей, поездка с которыми может стать адом


Выбрав себе попутчика в туристическую поездку, убедитесь, что он не соответствует одному из этих типов.



12.02.2019 20:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1724

Семь типов людей, поездка с которыми может стать адом

Специалисты подготовили список из семи типов, которые могут сделать ваш отпуск незабываемым со знаком минус

Итак, кто же они? 

Во-первых, это тип попутчика «Примадонна» или сноб. Он или она привыкли ко всему лучшему, общественный транспорт создан не для него, обычные кафе тоже. Он пользуется только такси, если нужно куда –то поехать и не пойдет в ресторан, если его интерьер не настолько хорош, чтобы не сфотографировать его для социальных сетей.

Во-вторых, «сверхдобросовестный попутчик» или зануда. У него уже заготовлен для вас наилучший маршрут путешествия, а лучше несколько. Он уверен, что все продумал, и сбиваться с его пути никто не смеет.

В-третьих, это тип «нытик». Как понятно из названия типа, он всегда на все жалуется, всем недоволен. И можно даже не стараться его успокоить. «Нытик» в любом случае найдет проблему.

В-четвертых, это «любитель наслаждаться моментом» или «тормоз». Этот тип может не спешить даже если это крайне необходимо.

В-пятых, это «нарцисс» или любитель селфи. Он не упустит момент сделать фото и выложить в социальную сеть, ожидая «лайков».

В-шестых, это «любитель поволноваться» или тревожный. Всегда ожидает подвоха, несколько раз перепроверит деньги и паспорт и от корки до корки прочитает условия простейшей экскурсии.

Последний тип – это «скряга» или любитель сэкономить. Нет ничего плохого в желании сэкономить на некоторых вещах в поездке, к примеру, на ненужных магнитах. Но, скряга, это высшая степень экономного человека. Не оставлять чаевых, торговаться за каждый цент или даже умыкнуть полотенце, все это в его стиле.

Эти семь типов объединяют в себе всех  людей, поездка с которыми может стать адом для вас. Но, возможно, в них вы узнали себя?



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления