INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Безруков женился


Тандем традиционный: актер – режиссер.



16.03.2016 14:51
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
2320

Сергей Безруков женился
Популярный актер Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон, с которой познакомился благодаря съемкам в фильме «Млечный путь». Регистрация брака состоялась 11 марта, торжество было скромным и присутствовали на нем лишь самые близкие. С момента знакомства пары прошло чуть более года, но спустя несколько месяцев после встречи с Матисон Безруков завершил свой 15-летний брак с актрисой Ириной Безруковой и стал появляться с новой возлюбленной.

Сергей Витальевич Безруков родился в Москве в 1973 году. Широкую известность получил благодаря сериалам «Бригада», «Есенин», «Мастер и Маргарита», а также фильмам «Пушкин. Последняя дуэль», «Ирония судьбы. Продолжение», «Высоцкий. Спасибо, что живой». Много лет играл на сцене «Табакерки» и МХТ имени Чехова. Сейчас – художественный руководитель Московского губернского театра.

Анна Олеговна Матисон родилась в 1983 году в Иркутске. Режиссер, продюсер, сценарист. Ее проекты: «Сатисфакция», «Елки», «Млечный путь», «Мариинский театр. Продолжение следует» и другие. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления