INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Шнуров пообещал выступить в Омске после скандала с концертом Бабкиной


Шнур напомнил, что в Омске было организовано голосование, призванное выявить, какого артиста люди хотели бы видеть на празднике 5 августа.



07.07.2017 10:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1363

Сергей Шнуров пообещал выступить в Омске после скандала с концертом Бабкиной
Сергей Шнуров пообещал выступить в Омске после скандала с концертом Бабкиной. Об этом он написал в своём Instagram. При этом лидер группы «Ленинград» напомнил, что в Омске было организовано голосование, призванное выявить, какого артиста люди хотели бы видеть на празднике 5 августа. «Несмотря на победу «Ленинграда», администрация выступила, естественно, против», – написал Шнуров.

Помимо этого Шнур отметил, что концерт в Омске обязательно будет в следующем году, так как на этот год уже все даты расписаны. «Дорогие омичи, принимая во внимание ваш выбор, мы решили обязательно сделать концерт у вас в городе», – добавил Шнур.

Напомним, в группе «Типичный Омск» во «ВКонтакте» в конце прошлого месяца был организован неофициальный опрос, посвящённый тому, какой артист должен выступить на бесплатном концерте по случаю Дня города Омск. И, согласно результатам, больше всего голосов набрал «Ленинград» – 2,8 тысячи голосов, певец Егор Крид – 1,7 тысячи голосов и группа «25/17» – 1,3 тысячи голосов.

Примечательно и то, что в опросе не значилась народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, но омские власти решили организовать именно её концерт в День города. С чем, конечно же, не согласились пользователи соцсети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления