INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергея Мавроди будут хоронить за деньги вкладчиков «МММ»


Похороны должны состояться завтра.



30.03.2018 22:29
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1522

Сергея Мавроди будут хоронить за деньги вкладчиков «МММ»
Самый известный аферист в новейшей истории России Сергей Мавроди будет похоронен за деньги обманутых им людей. Как сообщил адвокат Александр Молохов, похороны оплатили вкладчики второй финансовой пирамиды «МММ», которую основал покойный. 

«У него были очень плохие отношения с братом, поэтому он отказался хоронить его на семейном погосте на Хованском кладбище. Юридически организацию похорон взяла на себя его бывшая супруга, а оплатила группа участников второй пирамиды «МММ-2011», - передает словам юриста РИА Новости.

Похоронить Мавроди должны завтра, в субботу. Никаких других деталей не сообщается. Вероятная причина смерти легендарного афериста – сердечный приступ.

Сергей Мавроди скончался 26 марта в возрасте 62 лет. Как выяснили журналисты, мужчине стало плохо на улице, ему вызвали скорую, но в больнице он умер.

В 90-е Мавроди обманул миллионы россиян, которые собирались разбогатеть при помощи финансовой пирамиды «МММ». В 2011 году, уже отсидев несколько лет на мошенничество, он объявил о запуске обновленной «МММ», но она уже такого успеха не имела. Впрочем, желающие довериться Мавроди нашлись – именно они в итоге и сбросились на похороны афериста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления