INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шахтинская напольная плитка: преимущества, особенности выбора


Декоративная отдела пола – важная составляющая ремонта. При выборе материалов для этого нужно обращать внимание не только на эстетическую сторону.



15.02.2018 14:56
фото: скриншот
1376

Шахтинская напольная плитка: преимущества, особенности выбора

Декоративная отдела пола – важная составляющая ремонта. При выборе материалов для этих целей нужно обращать внимание не только на эстетическую сторону. Такое покрытие в процессе эксплуатации будет принимать на себя различные нагрузки – физические, термические, химические, ударные и т.д. Выдержать подобные влияния способен только качественный, прочный и долговечный материал. Всеми перечисленными качествами обладает шахтинская напольная плитка, которая, к тому же, является универсальной, так как подходит для любого помещения – от санузла и ванной комнаты до гостиной и прихожей.

Общие преимущества шахтинской напольной плитки

В настоящее время на территории РФ плитка этого бренда получила наиболее широкое распространение. Этому есть логическое оправдание – превосходные эксплуатационные характеристики, которые заключаются в следующих аспектах:

  • абсолютной экологической безопасности;
  • высокой прочности, достигаемой благодаря технологии двойного обжига;
  • простоте ухода, не требующем применения специальных моющих средств или дорогостоящего оборудования.

Кроме того, шахтинская плитка характеризуется эксклюзивным дизайном. Она выпускается в большом ассортименте цветов, форм, размеров. К ней можно подобрать эффектные декоративные дополнения – вставки, бордюры, плинтуса и прочее. На сайте http://www.ceraland.ru/catalog/shahtinskaya_plitka/ можно ознакомиться с полным ассортиментом данной продукции.

Критерии выбора напольной плитки

Чтобы отделка пола служила в течение долгих лет и при этом радовала глаз, нужно внимательно подойти к вопросу выбора покрытия. Здесь необходимо учитывать несколько аспектов:

  1. Стилевое направление в интерьере. Напольная плитка должна гармонично вписываться в общую концепцию. Ее цвет может перекликаться с другими элементами декора или контрастировать на фоне всего помещения – выбор остается за владельцем.
  2. Размер. Напольная плитка выпускается в разных размерах. Подбирать этот параметр нужно, исходя из габаритов помещения. Для маленькой комнаты можно предпочесть элементы с показателями 20х40 см. При правильной кладке они помогут визуально вытянуть помещение. Плитки с размерами 30х30 или 33х33 см будут уместны в просторных комнатах.
  3. Назначение помещения. Для ванных комнат, где наблюдается повышенная влажность, идеально подойдет глазурованная плитка. Она не впитывает воду. На ней не размножаются плесень и грибки. Для кухонь и прихожих можно подобрать неполированное покрытие. Его стоимость чуть ниже. Такой материал отличается антискользящим эффектом, что гарантирует безопасность хождения.

Сегодня купить шахтинскую плитку можно повсеместно. Особенно выгодные условия предлагаются пользователям интернет. На сайте интернет-магазина представлен богатый выбор материалов по сниженным ценам. Дополнительным преимуществом виртуального шопинга является оперативная доставка, осуществляемая в любой уголок страны в максимально короткие сроки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления