INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шарапова снялась в клипе британской поп-группы Spice Girls


Российская теннисистка отметилась вокалом в песне «Wannabe»



21.12.2018 09:00
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1005

Шарапова снялась в клипе британской поп-группы Spice Girls
Российская теннисистка Мария Шарапова решила попробовать себя не на корте, и снялась в клипе на песню «Wannabe» британской поп-группы Spice Girls. Вместе со знаменитой спортсменкой в любительском клипе были замечены героини журнала Vogue, а также польская модель Магдалена Фраковяк и американская бизнесменша Оливия Палермо. Все упомянутые женщины весело танцуют и подпевают группе.

В своем твиттере 31-летняя спортсменка написала, что все присутствующие девушки на съемках вели себя скромно. «Да, на съемках этого видео мы немного смущались. Но вот оно. Немножко Spice Girls вам в начале дня». Видео с участием Шараповой было опубликовано на канале в youtube. В видеоролике Мария Шарапова несколько раз появляется в кадре в скромном наряде, но смотрится как всегда при своей стати очень эффектно.

Ранее Мария Шарапова в интервью журналистам призналась, что если бы она профессионально не занималась теннисом, то могла себя проявить в архитектуре или занялась дизайном. Спортсменка сожалеет, что в детстве и юности у нее не было времени заниматься творчеством, но архитектура всегда ее привлекала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления