INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Щедрых мужчин выдают их руки


Щедрость мужчины напрямую связана с его сексуальностью.



07.07.2015 02:06
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2272

Щедрых мужчин выдают их руки

Представители Монреальского университета проведя ряд исследований утверждают, что щедрого мужчину выдают его руки. Для этого достаточно лишь сравнить длину пальцев на ладони, отмечает Марсело Непомусено в своей заметке для издания Journal of Consumer Psychology.

Теперь для оценки финансовой щедрости мужчины нет смысла тянуть его в дорогие магазины ил рестораны. Достаточно сравнить длину указательного и безымянного пальца одной руки. В том случае, если указательный палец окажется короче своего собрата, можно рассчитывать на получение более дорогих подарков от данного человека.

При этом в ходе проведения исследования ученые заметили, что более щедрые мужчины помимо подарков в идее цветов своим дамам, предпочитают чаще посещать тренажерные залы, выбирают более стильную одежду и более активно проявляют себя в постели.

Вероятной причиной такого поведения ученые называют повышенный уровень мужского гормона – тестостерона. Причем именно данный гормон влияет на формирование внешнего вида ладони мужчины. Кстати, длина пальцев человека также зависит от гормонального развития плода в утробе матери, считают исследователи.

Интересная информация

Ученые называют тестостерон гормоном сексуальности, ведь именно благодаря его наличию в организме у мальчиков формируются внешние половые признаки, растет мускулатура, а также играет ключевую роль в формировании интереса к противоположному полу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления