INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шерстяные крылья за спиной от Vik Prjonsdottir


Ирландский бренд презентовал коллекцию шерстяных шарфов в форме крыльев.



25.08.2014 14:33
текст: Ирина Зет
фото: novate.ru
1811

Шерстяные крылья за спиной от Vik Prjonsdottir
Близится осень, а это означает, что очень скоро наступят холода и потребуется тёплая одежда. Дизайнеры отмечают, что в сезоне осень-зима 2014 будет модна одежда из натуральных материалов. Однако зоо-защитники могут не волноваться, самым модным материалом обещает быть шерсть.

Все знают, насколько тёплым и удобным может быть одеяло из овечьей шерсти. Именно в такую одежду предлагает одеваться группу дизайнеров Vik Prjonsdottir из Исландии, представившая коллекцию аксессуаров, основанную на использовании овечьей шерсти. Дизайнеры специализируются на производстве изделий только из натуральных материалов. Основная концепция из творчества заключается в использовании сырья, на котором специализируется Исландия. Именно поэтому в коллекциях Vik Prjonsdottir преобладают шерстяные вещи. Как известно, шерсть обладает рядом полезных качеств и способна согревать в осенние холода. В этот раз дизайнеры выпустили серию ярких разноцветных шарфов, которые выполнены в форме крыльев и человеческих рук.

Шарфы из коллекции имеют достаточно крупные размеры, поэтому их можно использовать в качестве многофункционального аксессуара, в том числе и как полноценный предмет верхней одежды. Такой экзотический шарф может стать ярким пятном в осеннем наряде, и привнесёт позитив в унылую осеннюю палитру, когда так хочется тепла и позитивного настроения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления