INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шкаф-купе: особенности


Шкафы-купе сейчас стали неотъемлемой частью в интерьере любого помещения



13.10.2016 12:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1759

Шкаф-купе: особенности
Ещё каких то несколько лет назад большим спросом у наших соотечественников пользовались большие шкафы, которые занимали достаточно много места. Но, сегодня за них уже практически забыли, сегодня люди стремятся купить инновационные шкаф-купе, которые всего за несколько лет стали неотъемлемой частью в интерьере любого помещения. И, в этом нет ничего удивительного, ведь шкаф-купе может отлично вписаться в любой интерьер, его, за счёт конструкции и внешнему виду, можно расположить в любой комнате, независимо от её назначения и размера.

К тому же, шкафы-купе можно смело использовать и в офисах, в таких помещениях они также не будут лишними, за его дверками можно легко спрятать всё что угодно – от верхней одежды и обуви сотрудников, до всей необходимой документации.

Стоит отметить, что главное преимущество этого типа мебели заключается в компактных раздвижных дверях, которые и позволяют экономить пространство и могут служить главным украшением. Двери шкафов-купе можно декорировать зеркалами, фотопечатью, мозаикой, стеклом, деревом, а также другой фурнитурой. Их изготавливают из самых разнообразных материалов, и именно они и формируют стоимость.

Также очень важно обратить внимание и на то, что шкафы-купе – это большой функционал, благодаря чему его внутреннее пространство можно использовать с максимальной пользой. Вариантов использования функционала достаточное количество, поэтому стоит выбирать именно максимально удобный вариант.

К особенностям этой мебели также можно отнести и то, что их могут производить фабрично, то есть стандартных размеров, так и по индивидуальному заказу. То есть, если есть желание установить шкаф во всю длину стены, например в три метра, то и шкаф-купе можно заказать именно такого размера, минуя всевозможных несимпатичных зазоров между стеной и мебелью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления