INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шкаф-купе: преимущества


Шкафы-купе уже давно стали незаменимым предметом мебели для миллионов людей.



13.06.2016 18:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1145

Шкаф-купе: преимущества
Наверняка никто не будет спорить с тем, что шкафы-купе уже давно являются незаменимым предметом мебели для огромного количества людей. И в этом нет совершенно ничего удивительного, всё вполне понятно – стильность, функциональность, экономия места, надёжность, эффектность, лёгкий ремонт шкафа купе, возможность установки в любом помещении – одни из многих преимуществ, которые даёт шкаф-купе перед обычным классическим шкафом.

Первое преимущество, на которое люди, заказывающие шкаф-купе, обращают внимание – это экономия места. Да, обычные распашные шифоньеры требуют для себя дополнительного места, потому что их распашные дверцы должны открываться без всевозможных помех. Тогда как для шкаф-купе это место не требуется, ему не нужна эта мёртвая зона – удобные раздвижные двери решили эту проблему раз и навсегда. Другими словами, шкаф-купе займёт минимум места в помещении.

Следующее достоинство, о котором также нужно сказать, связано с большой вместительностью шкафа-купе. По словам специалистов-мебельщиков, ни один шкаф или шифоньер не может сравниться со вместительностью шкафа-купе, потому что этот предмет мебели занимает, как правило, всё пространство и использует его максимально функционально.

Эстетичность также является преимуществом этого вида мебели, выбрать можно любое пожелание, что только хочется, и особенно это актуально в том случае, если шкаф-купе изготавливается на заказ. Специалисты, профессионалы своего дела спроектируют для вас всё самое лучшее, и это касается не только дверей, но и полочек и крючочков.

Ещё одно, не менее важное преимущество заключается в надёжности шкафа-купе – у вас не будет проблем с петлями, корпусом или креплениями, в этих шкафах такого нет, поэтому за них и переживать не стоит. Шкаф-купе прослужит вам не один год и никаких проблем не должно возникнуть, единственное желательно следить за колёсиками и вовремя очищать верхние и нижние полосы-ленты от грязи, мусора и пыли, это важно, потому что из-за несоблюдения качественного ухода, могут возникнуть проблемы, которых вполне можно избежать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления