INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шварценеггер попросил Трампа сменить работу


Известный актёр предложил президенту снова уйти на телевидение.



03.02.2017 13:35
текст: Николай Виноградов
фото: кадр из фильма
1703

Шварценеггер попросил Трампа сменить работу

Актёр Арнольд Шварценеггер попросил президента США поменяться с ним работами. Так актёр парировал очередной упрёк со стороны Трампа, который завалил Арнольда высказываниями о низких рейтингах телевизионной программы «Кандидат».

Ранее это программу вёл Дональд Трамп, в связи тем, что бывший ведущий теперь занимает высокопоставленный пост, на его роль пригласили Шварценеггера.

«Я должен был оставить шоу. Они наняли кинозвезду, и вот что получилось» - сказал Трамп.  Рейтинги популярного шоу «Кандидат» сейчас заметно упали и обвиняют в этом нового ведущего.

После сообщения Трампа, Арнольд ответил на критику следующим образом, он выложил в сетях видео с предложением поменяться местами с президентом США. «Ты пойдёшь на ТВ, а я возьму твою работу» - сказал Шварценеггер. Актёр поддерживал соперников президента в период выборов.

Трамп  был продюсером и успешным ведущим шоу на одном из телеканалов. Участники шоу "Кандидат" боролись за высокую должность в компании Трампа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления