INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздничная программа, намеченная на День России в городе Красноярске


Специалисты портала INNOV представили карту планируемых мероприятий в Красноярске на 12 июня 2017-го года.



05.06.2017 16:13
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1510

Праздничная программа, намеченная на День России в городе Красноярске

Утром 12 июня в Красноярске на проспекте Мира для жителей и гостей города начнёт свою работу продовольственная ярмарка, где так же можно будет посмотреть на поделки и изделия мастеров, купить сувениры, вкусно поесть, отдохнуть, увидеть друзей и знакомых.

На площади Революции запланирована выставка ретро автомобилей. Главной спортивной площадкой на праздник будет остров Татышев, здесь все желающие смогут принять участие в активных конкурсах, сдать спортивные нормативы, посмотреть на быстрых и умелых  спортсменов.  «Силачи Енисея» так называется конкурс, выберут самого сильного и быстрого участника.

На другой стороне острова будет проводиться мероприятие под названием «Содружество на Енисее». Вечером для посетителей праздника организуют концерт, на котором выступят известные музыкальные исполнители и артисты.

В завершении Дня России запланирован автопробег «За Россию!», который начнётся от Центрального стадиона города. Автолюбители - участники автопробега, сделают круг по городу и вернутся в точку старта.

Так же в течение дня для жителей города на общественных площадках будут организованы развлекательные мероприятия, вкусная кухня, концерты, конкурсы, атмосфера праздника – Дня России.

Более полную информацию о праздничных событиях в Красноярске можно будет узнать на портале INNOV ближе к 12 июня. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления