INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Анджелина Джоли скрывает новые отношения из-за не закончившихся старых


Портал Radar Online выяснил у источника, близкого к актрисе, почему она не афиширует свои отношения с британской звездой, Томом Хиддлстоном.



28.06.2018 22:44
фото: INNOV.RU
1483

СМИ: Анджелина Джоли скрывает новые отношения из-за не закончившихся старых

В конце мая в иностранной прессе появилась информация, что в Лондоне Анджелина Джоли, наконец, встретила свою любовь. Ей был приписан роман с Томом Хиддлстоном. Слухи постепенно обрастают подробностями и домыслами, но до подтверждения самими актерами вряд ли могут считаться правдой.

К примеру, портал Radar Online приводит слова источника, близкого к Джоли: «Она продолжает держать всё в секрете, но близким друзьям всё равно заметно, что она стала намного счастливее. Но до тех пор, пока развод с Брэдом не будет окончательно завершён, Энджи не хочет ничего рассказывать прессе».

Также портал сообщает, что дети Джоли с Томом Хиддлстоном уже познакомились.

По легенде, знакомство 42-летней американской актрисы Анджелины Джоли с 37-летним британским актером Томом Хиддлстоном произошло по инициативе Джоли. Его телефон она взяла у Криса Хэмсворта на «Золотом глобусе», который без конца нахваливал своего коллегу по Мстителям. У актеров началась переписка, вылившаяся в роман. 

Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года, после одиннадцати лет отношений с Бредом Питтом. Сам развод еще не произошел документально.

Том Хиддлстон — британский актёр кино, телевидения, театра. Наиболее известен по фильмам «Тор» (2011),  «Мстители». СМИ пророчили Тому Хиддлстону роль Джеймс Бонда, но этого не случилось. По крайней мере, в следующем фильме об агенте снимется Крейг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления