INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Леонардо Ди Каприо попросил руки Камилы Морроне у Аль Пачино


Слухи о том, что  скоро Лео женится, появились на этой неделе.



14.07.2018 16:05
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
2166

СМИ: Леонардо Ди Каприо попросил руки Камилы Морроне у Аль Пачино

Завидный холостяк Леонардо Ди Каприо крутил романы со многими красивейшими женщинами планеты, но все они быстро заканчивались. У 20-летней Камилы Морроне есть преимущество перед ними – это отчим в лице Аль Пачино.

СМИ писали, что корифей кино пригрозил Леонардо Ди Каприо, если тот причинит боль дочери его любимой женщины.

И вот на этой неделе папарацци поймали Леонардо Ди Каприо и Аль Пачино, выходящими из ресторана. Из чего был сделан вывод, что у Леонардо Ди Каприо с Камилой все серьезно, и он может скоро жениться, а на этой встрече просил руки падчерицы Аль Пачино. 

Ранее, в мае, Лео познакомился и с мамой 20-летней Камилой Морроне. Отметим, разница в возрасте в 23 года влюбленным не мешает.

СМИ пишут, что 43-летний Ди Каприо, скорее всего, устал был холостяком и уже готов к созданию семьи.

Леонардо Ди Каприо - актер с многомиллионным состоянием, множеством премий и даже Оскаром! Как резюмируют СМИ, для полного счастья ему не хватает семьи, которую он может в скором времени создать.

К слову, Леонардо Ди Каприо - четыре раза был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильмах «Авиатор» (2004), «Кровавый алмаз» (2006), «Волк с Уолл-стрит» (2013) и «Выживший» (2016), а также за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грэйпа» (1994). Четыре раза был номинирован на премию «BAFTA» и одиннадцать раз на премию «Золотой глобус».  За фильм «Выживший» (2016) он свой Оскар, наконец, получил.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо получил главную роль в новом фильме Квентина Тарантино .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления