INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Шепелев рассказал, что деньги на лечение Жанны Фриске забрала её мать


19 мая суд вынес решение.



20.05.2017 07:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1533

СМИ: Шепелев рассказал, что деньги на лечение Жанны Фриске забрала её мать
Согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, Шепелев рассказал, что деньги на лечение Жанны Фриске забрала её мать. Так, телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал вчерашнее решение суда, согласно которому родственники покойной Жанны Фриске должны выплатить «Русфонду» 21,6 миллиона рублей.

Шепелев признался, что наконец то у него упал камень с души и он рад, что суд расставил все точки над «и» в этом деле. При этом телеведущий обратил внимание на то, что его совесть чиста, потому что в суде были представлены доказательства, что он к этим деньгам не прикасался.

Отмечается, что за несколько недель до смерти Фриске деньги сняла со счёта её мать. По словам Шепелева, за четыре дня до смерти невозможно потратить эти деньги на лечение уже безнадёжно больного, умирающего человека.

При этом Шепелев отметил, что Платон за это не должен отвечать. «Парадоксально, что суд никак не квалифицировал это действие, не знаю, как назвать это иначе как воровство», – добавил телеведущий.

При этом было сказано, что это дело очень важно для благотворительного движения в целом, так как репутация «Русфонда» оказалась восстановлена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления