INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снять шатер для проведения свадьбы, выездные летние шатры по отличной стоимости от Альфарентал


Чтобы быть на уровне - молодожены организовывают торжество на открытой поляне в стиле американских фильмов.



27.04.2017 18:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2405

Снять шатер для проведения свадьбы, выездные летние шатры по отличной стоимости от Альфарентал

Лето, теплые весна и осень - самое удачное время для проведения свадеб и банкетов. На свежем воздухе дизайн мероприятия сделать интереснее можно при помощи аренды шатров и тентов.

Свадьбы
Свадебная мода диктует свои правила. Чтобы быть на уровне - молодожены организовывают торжество на открытой поляне в стиле американских фильмов. Как раз в этом случае к месту придется тент или шатер. Красиво оформленный он станет особой изюминкой мероприятия. Подобрать можно как для жаркой погоды - из легкой воздушной тюли или же для дождливых дней подойдут вместимые шатры из непромокающей ткани. Так что тент - это не только украшение, но и защита от непогоды. Практичные молодожены могут использовать тент и после свадьбы. Шатер отлично приживется на загородном участке или же просто на выездах на природу.

Стоит отметить, что большие вместимые тенты заменят помещение в ресторане в теплую и даже жаркую погоду. Белоснежные шатры Pagoda придадут свежести, не станет душно внутри - в тенты мы можем установить кондиционеры.

Банкеты
Идеальный вариант для банкета летом - шатер на площадке, на поляне. Подобрать размеры легко в соответствии с количеством приглашенных людей. Мероприятия в наших шатрах можно проводить любого уровня. Шатер подойдет как для выпускного, так и для официальной встречи с партнерами. В костюмах и шикарных платьях не станет жарко - внутри возможна установка кондиционеров. А в случае внезапного дождя - никто не промокнет. Шатер может действительно поразить своими размерами: он с легкостью заменит огромный банкетный зал. А если внутри создать соответствующий антураж (столы, стулья, интерьер, декор) то гости на время мероприятия точно забудут, что они не в каком-то здании.


Осталось определиться с типом мероприятия.

На выбор наша компания Альфа Рентал предлагает несколько вариантов:
Pagoda. Подойдет для проведения небольших корпоративных мероприятий.

Party Tent. Для небольшого количества участников. Например, это могут быть выставки, спортивные соревнования.


Big Tent. Если вы задумали крупное мероприятие (от 1000 человек).


KVADRO Tent. Премиум-класс. Показать статусность мероприятия. Эти тенты показывают высокий уровень.

Dune - арочные шатры подойдут почти для любого мероприятия. Внутри точно будут кондиционеры и даже возможна установка отопления.

Если вы всё ещё сомневаетесь - звоните нашим специалистам по тентам и шатрам. Наши сотрудники с радостью проконстультируют вас в выборе.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления